Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Следует ли прикладывать фото заболевания в суде?

Макс Федя Ученик (144), открыт 1 неделю назад
У меня витилиго. Я хочу подать в суд на военкомат. Хватит заключения врача или следует так же приложить фото пятен на теле?
5 ответов
Ольга Лобанова Оракул (95039) 1 неделю назад
суду фото ни к чему, достаточно заключения врача с подписью врача и печатью мед. учреждения
Просто дед Искусственный Интеллект (546926) 1 неделю назад
Это чисто ваше дело решать что прикладывать к своему заявлению. Можете приложить все что угодно, что считаете нужным.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Судья не имеет образования врача и ваши высыпания для нее ничего не значат.
Необходимо получать заключения врачей и прикладывать описание.
А также очень весомо будет проведение НВВЭ с определением категории годности.