Впр история, 7 класс, 1 вариант

Шмоня Дусева Ученик (41), открыт 2 недели назад
Укажите год, когда окончилась война, участников которой награждали данным орденом Почему советские солдаты участники этой войны пользуются безграничным уважением людей во всём мире?
1 ответ
Акатовка СНТ Ученик (122) 2 недели назад
Год  — 1945.

Ответ на вопрос: Победа над гитлеровской Германией, которая далась огромной ценой, означала освобождение народов нашей страны от смертельной опасности, она продемонстрировала силу и сплочённость народов России. Великая Победа до настоящего времени является важнейшим фактором сплочения народов нашей страны перед лицом внешней опасности.
Шмоня ДусеваУченик (41) 2 недели назад
Спасибо большое!!!