Определите индекс элемента числового списка, значение которого равно сумме первого и последнегего элемента этого списка.

матвей станкевич Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Определите индекс элемента числового списка, значение которого равно сумме первого и последнего элемента того же списка.ПОМОГИТЕ ПЖЖАЭПЖАЭПЖЭАЖПЭАЖЭПЖАЭВПЖАЭВПЖЭАВЖПЭАВЖПЭЖАВПЖЭВЖПЭЖАППЭЖВПЭАВЖПЭЖВАПЭЖВПЖЭЖЭВЖПЭ ПАЙТОН
1 ответ
Александр Загуляев Мыслитель (7439) 1 неделю назад
Нужно задать список arr
 arr = [1, 2, 5, 4]
print(arr.index(arr[0] + arr[-1]))