Steam
+1Как пополнить Steam с Tinkoff?
Как меня пополнить баланс с карты тинькофф? Через сайт steamdealer пробывал, закинул деньги, а пишут типа уже минималка с 1500,докинь 1к
просто скинами на купикод пополни без комиссии и все, а из-за того, что там блог открылся - еще и промокоды подкидывают, так что дерзай)
Есть куча в телеге ботов принимающие переводом, но через тинькофф не советую, часто карточки в блок улетают
Вас, как лохов разводят с дикой коммисией. На вебмани можно вообще без неё пополнять.