Как пополнить Steam с Tinkoff?

23 scm Ученик (113), на голосовании 4 месяца назад
Как меня пополнить баланс с карты тинькофф? Через сайт steamdealer пробывал, закинул деньги, а пишут типа уже минималка с 1500,докинь 1к
Голосование за лучший ответ
Kitsune Gold Мудрец (13835) 5 месяцев назад
Вас, как лохов разводят с дикой коммисией. На вебмани можно вообще без неё пополнять.
23 scmУченик (113) 5 месяцев назад
да мне плевать на эти комиссии, мне от потерянных 500 руб ничего не будет, пусть бедняга себе сухарей хоть купит, мне прост надо с карты на стим закинуть
Богдан Смирнов Знаток (495) 5 месяцев назад
Есть куча в телеге ботов принимающие переводом, но через тинькофф не советую, часто карточки в блок улетают
sindypolez Знаток (449) 4 месяца назад
просто скинами на купикод пополни без комиссии и все, а из-за того, что там блог открылся - еще и промокоды подкидывают, так что дерзай)