Все внутри!!! Все ясно и понятно!!!

Егор Профи (805), закрыт 1 неделю назад
С какого года у вас начался стаж вождения и кто во сколько лет отучился на права? Какие категории открыты Работали ли вы по ним?
Лучший ответ
Garik Гуру (2664) 1 неделю назад
В 17 пошел учиться на B,C, в 18 в 1994 получил права и пошел в армию. В 21 год отучился на категорию D. Очень ценная информация???
ЕгорПрофи (805) 1 неделю назад
Очень ценная )))
Остальные ответы
Alexandrov Ruslan Гуру (3562) 1 неделю назад
еще не начался)
ЕгорПрофи (805) 1 неделю назад
Ну начнется со временем. Не переживай!!!
Ноунейм Ноунеймов Мастер (2449) 1 неделю назад
Я научился ездить в 11-12, с помощью легендарной гта5
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189888) 1 неделю назад
официальный стаж с 1998, сдавал экстерном, категории А В, не работал
Иван Семенов Мастер (1601) 1 неделю назад
19 году после 2-х автошкол и 3-х экзаменов в разных городах. Жопу свою вожу.
ЕгорПрофи (805) 1 неделю назад
КРАСАВА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ )))
Алексей Александров Просветленный (41967) 1 неделю назад
Первый раз за руль батя посадил лет в 14. Но получалось не очень. Сам купил первую машину и стал учиться года в 22. Потом купил другую машину, менее приметную. Катался еще год без прав. Сдал на В потом. Через 2 года выучился на С. В последствии год отработал на развозе товаров на Бафах/Газелях (3.5-5тонники).