С меня спишут деньги, за заказ на вб?

raw rawer Ученик (94), открыт 2 недели назад
Добрый вечер.

Я хотела заказать себе линзы для глаз. По итогу, я заказала раствор, но не оплатила его на Вайлдберриз.Но, при этом несколько минут назад, я заказала контейнер, и оплатила его.
То есть, раствор не оплачен, а контейнер оплачен.

Если я приду на Вайлдберриз и откажусь от двоих товаров, с меня не снимут деньги?
2 ответа
Капитан Очевидность Мыслитель (5019) 2 недели назад
Если возврат платный, то деньги спишут. Помогает только блокировка привязанной карты/околонулевой баланс на карте. Причем списать пытаться будут очень долго. Если привяжете новую карту, то списать будут пытаться уже с новой карты
Николай Николаевич Просветленный (29097) 2 недели назад
Снимут. Возврат на ВБ ПЛАТНЫЙ. Переходите на ОЗОН.