Какой велосипед лучше всего взять для поездок по асфальту и внедорожию

Сеня Личаченко Ученик (84), открыт 1 неделю назад
3 ответа
калбасяндр Профи (888) 1 неделю назад
калбасы купи больше пользы будет
Сеня ЛичаченкоУченик (84) 1 неделю назад
С чего это
калбасяндр Профи (888) kalbasa vkysnaya a velosiped hui skushaesh
ShadowsQoQ Ученик (159) 1 неделю назад
Двух подвесные бери если будешь часто по внедорожью ехать, будешь кайфавать если ещё попрыгать любишь, главное не с устаревшими амортизаторами пружинными бери, а те в которых можно давление регулировать. Но знай, двух подвесы, стоят больше одноподвесов. Если будешь ездить только по ровным асфальта, бери скоростной, а если по городу и по внедорожью и прыгать особо не будешь, бери хард-тейл, хороший велик, с одними амортизатором вилкой, прямой рамой и т.д. так же желательно 29 колеса бери если рост позволит.
Сеня ЛичаченкоУченик (84) 1 неделю назад
От души