Нравлюсь ли я ему ?

alinaaa gxchvhgjc Ученик (80), открыт 2 недели назад
Мне нравится один парень,мы первый раз увиделись в школе ну и по сей день там и видимся если что мне 16,мне начали подруги говорить что вот он на меня смотрит и т д ,я подписалась на него в инсте он мне лайкнул все мои актуальные,потом в школе он кидал в меня игрушку ,потом он попросил меня помочь донести книги я взяла а книги потом забрал учитель ,он по сей день смотрит на меня постоянно но при этом он отписался от меня.Я ему нравлюсь ? И если да то что мне делать ?
6 ответов
????Злое Солнце???? Гуру (3747) 2 недели назад
даже когда какаешь смотрит ?
Балбес, композитор Оракул (75583) 2 недели назад
Ну конечно нравишься, а иначе он бы на тебя внимания не обратил. Но только хорошо бы знать в каком качестве ты ему нравишься.
alinaaa gxchvhgjcУченик (80) 2 недели назад
Вот я тоже думаю,с ним столько симпатичных девчонок,а он смотрит на меня
Балбес, композитор Оракул (75583) alinaaa gxchvhgjc, ну ты прояви инициативу, предложи ему дружбу.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676345) 2 недели назад
Нет, если бы нравилась, он сказал бы об этом.
alinaaa gxchvhgjcУченик (80) 2 недели назад
Может он стесняется?
Лена-пена Искусственный Интеллект (676345) alinaaa gxchvhgjc, спроси у него.
капитан Куро Мастер (1050) 2 недели назад
Я бы на твоем месте учил уроки
alinaaa gxchvhgjcУченик (80) 2 недели назад
Я и так их учу у меня аелтс 6.5
Ива Неважно Мудрец (11236) 2 недели назад
Он отписался же.и вместо того чтобы тебе помочь или сделать приятное,припряг деваху чтобы тащила его шмотье а то он устал бедный
alinaaa gxchvhgjcУченик (80) 2 недели назад
И что мне делать?
Ива Неважно Мудрец (11236) alinaaa gxchvhgjc, забить болт на этого лентяя.и обратить внимание на другого
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51878) 2 недели назад
Скажи ему прямо я тебя люблю. Ты уже должна любить мальчика в том числе и на диване.