Сборная Домашка

Помогите с информатикой срочно

Как в excel'е записывать абсолютные, смешанные и относительные адреса. надо для сам работы на завтра

Чтобы быстро преобразовать относительный адрес в абсолютный или смешанный, используй клавишу F4. При первом нажатии клавиши F4 после ввода адреса ячейки Excel делает адрес абсолютным ($A1).
При втором нажатии клавиши F4 адрес становится смешанным (A1 или A$1). При третьем нажатии клавиши F4 адрес снова становится относительным (A1).