Если использовать гибкий полипропиленовый шланг, то тогда и не нужны переходники на угол 90 градусов правда?

Северный Узел тригон Солнце Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Нужно продолжить соединение водопровода из центральной системы, не из скважины с мотором. Счетчик и кран только стоит. Дальше что нужно установить после счетчика? Еще один Кран, Редуктор, затем Фильтр, ну и ещё один краник где воду пускаешь и всё? Правильно так?
1 ответ
Very interested Мастер (1095) 1 неделю назад
По сути верно мыслите , для гибкого шланга не нужны переходники в месте изгибов , и схема после счетчика требует двух кранов , до фильтра и после фильтра . Но честно говоря не совсем понятно написана ваша схема подключения , а именно задачи вашей разводки? Например такая схема : счетчик , кран , редуктор , фильтр , кран , основная разводка воды с отдельными кранами по необходимости например на устройство нагрева.