Помогите у меня ожог после Гелья для лица

Алланур Нет Ученик (85), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня ожоги после использывание Garnier Чистая Кожа актив гель с щеткой. Я сначала намочил лицо и после намазал гель и оставил на 5-10 минут а после часа началось красные участки на лице т.е ожоги что делать?
2 ответа
Амина Третьякова Знаток (295) 1 неделю назад
Сходи к врачу, вдруг и правда ожог серьезный. Дома кожу я звживляю обычно Пенкой Калмолиум Скинэйва. При раздражениях отлично помогает. Сразу полегче будет, охладит кожу, быстрее заживёт.
Daria Гуру (4102) 1 неделю назад
От ожогов в том числе и химических, а так же от раздражения, в том числе и на косметические средства, помогает мазь Радевит.