Новый Год и Неожиданный подарок

adam arabov Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,звучит глупо но лет так 5 назад когда я был маленький вышел значит из комнаты 31 декабря
мама сидела в уборной,сестра и отец ушли за покупкой новогодних продуктов,пошел я значит на кухню взять еды.(У нас длинный коридор в конце коридора кухня и из коридора видно зал)когда я шел на кухню я посмотрел мельком в зал под ёлку,ничего не было,но идя назад в зале под ёлкой лежал новогодний подарок,есть ли этому объяснение?
(Я очень быстро взял еду, и мама бы не успела положить что либо).
(Прошу не смейтесь ахах)
1 ответ
lusi deshe Просветленный (21600) 1 неделю назад
Чудо Существует . А ты объяснения ищешь