почему так бывает, работаешь с человеком,а он потом на тебя начальству жалуется и подсиживает.что делать?

Ирина Профи (917), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нина Жги Мастер (1656) 17 лет назад
Не нужно доверять и много говорить всем вподряд
Остальные ответы
Olyaasok Знаток (456) 17 лет назад
Не доверяй всем подряд
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Делать свою работу лучше всех
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Чем лучше ты относишься к соседу по работе, тем больше он хочет иметь, а если ты ещё больше него знаешь - завидует страшно. Не доверяйся в разговорах, ограничивай общение и всё
Бабокся Гуру (4212) 17 лет назад
Доверять можно только самой себе и то не всегда... А от людей ждать плохого, тогда хорошее будет приятным сюрпризом... ;)))
Анастасия Дружининская Знаток (358) 17 лет назад
потому что есть на этом свете нехорошие люди....((((((
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
а бывает так потому, что этот человек - редиска, причем большая. Что делать? Все зависит от того, насколько сволочной тот, кто подсиживает и насколько умный начальник.
Если начальник, что надо, то он сообразит что почем, а если начальник неважный, да и подсиживают конкретно, то это проблема.
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Отстранись ото всех. Не откровенничай с ними.
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Перещеголять завистника, и умное начальство поймет правильно, а от дураков лучше спасаться бегством!
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Меньше доверять. Не подставляться.
Стараться упредить стукачка, пойдя к начальству и настучав на него.
Тут все методы хороши, с волками жить...
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Не ожидай от людей слишком многого - бывает и так. Что точно делать не надо, так это брать себе в голову. Сделать с этим все равно ничего нельзя. Работай. Люди не слепые. Хорошего работника видно.
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Такой человек называется жополиз!
ему надо сказать вытащи язык из его жопы мне не приятно на это смотреть!
Источник: madam_84@mail.ru
talis Мастер (1684) 17 лет назад
А ничего не сделать! Ю меня такие проблемы были на прошлой работе, в итоге меня попросили. А что ты кому докажешь? Старайся не нарываться!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Некоторые придерживаются правила - хочешь жить умей вертется! Всегда надо быть начеку, потому что как бы ты хорошо на работе к человеку не относился, надо помнить, что все они лишь коллеги - знакомые, но НЕ друзья!
александр волков Знаток (479) 17 лет назад
c такими людьми надо играть по их правилам тогда будешь всегда хорошим и в их глазах и в глазах начальства!???
Sadique Профи (805) 17 лет назад
В следующий раз не доверять всем подряд, лучше больше спрашивать и иметь на него компромат. А сейчас поговорить с этим человеком и выяснить, почему он себя так ведёт
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Пернуть ему под нос! С Душой!
Сивец Ольга Знаток (415) 17 лет назад
никто не без греха - найди его слабое место и слей начальству. это будет справедливо