Какая это субкультура?

Данил Потапов Знаток (268), открыт 1 неделю назад
Мой сын сейчас подросток, внезапно начал любить классическую одежду, заметил что общается сугубо литературным языком, обожает классическую литературу, очень вежливый и уступчивый, совершенно не влезает в конфликты ни с кем, с лёгкостью обходит конфликт с помощью слов, хочу узнать, что это за субкультура, если это вообще субкультура
3 ответа
Маргарита Ришболанд Просветленный (42815) 1 неделю назад
не волнуйся, это пройдет с возрастом
Данил ПотаповЗнаток (268) 1 неделю назад
Я и не волнуюсь, не скажу что я против такого поведения, просто он сильно отличается от ровесников в поведении и мне это интересно
Ванятка Просветленный (46402) 1 неделю назад
Были такие "яппи" - полная противоположность хиппи. Для яппи были важны статус, карьера, культура, никакой наркомании и т.д. Потом появились "юппи" - это те, кому всё это (карьера и пр.) нужны были сразу, без всякого роста. А что сейчас у молодежи - не знаю.
Зложелатель №1 Знаток (458) 1 неделю назад
Последователь философии Ницше