Вопрос про платные мед услуги.

акакий какашкинсерб Ученик (113), открыт 1 неделю назад
возможно ли проведение платной и бесплатной операции одновременно? к примеру 2 грыжи паховая и пупочная, пупочную допустим по квоте и заодно на той же операции что бы не ждать очереди уже на паховую платно ее сделать тут же? то есть 1 по квоте убрать ,а 1 платно?
3 ответа
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229816) 1 неделю назад
можно .я недавно из больницы там одному предлагали бесплатный стент в сердце и после уже за деньги кардиостимулятор
Елена Филатова Мудрец (10618) 1 неделю назад
Нельзя сочетать одновpеменно медицинские услуги с разными источниками финансирования.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636432) 1 неделю назад
Нам разрешают : частично оплачиваемые услуги . Лечение по полису ОМС + платная пломба из импортного фотокомпозита. Окулисты катаракту по ОМС делают , хрусталик можно тот что есть бесплатно или платный импортный.Удаление зуба по ОМС и одномоментная имплантация. Но оформляем информированный отказ от услуг по ОМС . Все по согласию « потребителей» наших! Приказ был Скворцовой разрешающий и в основное рабочее время это делать , при условии выполнения программы госгараний.
Nos Искусственный Интеллект (255161) 1 неделю назад
Об этом надо договариваться с врачом- хирургом непосредственно