Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не понимаю как качаться, помогите

VDP_16 Ученик (57), на голосовании 4 недели назад
Есть фулбади и сплит, так вот, я не понимаю как качаться с сплитом, типа... Допустим в понедельник у нас грудные мышцы, но ведь там так же работает трицепс ? Разве нет ? И в среду мы качаем плечи, но ведь там тоже работает трицепс ? Я не понимаю как это, ведь мышцы должны отдыхать, а как трицепс отдохнёт если он каждый раз будет нагружаться... Или это не так ?? Я что-то вообще не понимаю, помогите.. а то очень хочется делать сплит а не фулбади
Голосование за лучший ответ
Сергей Сапин Знаток (360) 1 месяц назад
Креатин пей
VDP_16Ученик (57) 1 месяц назад
Читайте внимательно что написано
Сергей Сапин Знаток (360) VDP_16, TLDR
Данил Макаров Гуру (4741) 1 месяц назад
Грудь
Спина
Ноги
Вот сплит
А другие мышцы ?
Данил Макаров Гуру (4741) VDP_16, https://youtu.be/Q3CEPgWyCuk?si=IZKS1sCw8v3ak0RJ в этом ролике вся информация, которую я знаю
Sarmat Искусственный Интеллект (208251) 1 месяц назад
Займись спортом, а не фигней в качалке.
Не благодари ...
Тупые ответы
алекс Искусственный Интеллект (689847) 1 месяц назад
трицепсу как раз достаточно отдыха 48 часов.
Петр Петров Ученик (174) 1 месяц назад
Если новичок, то фуллбади делай и вообще он лучше чем сплит
System club13670279 Оракул (51848) 1 месяц назад
Работать то работает, но не критическом режиме, в общем на этих методиках накачалось большинство атлетов 80-90х, сплит проверен
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1966) 1 месяц назад
Фулбади лучшая программа для любителя, а чтобы трицепс восстанавливался, да и любая другая мышца, не надо долбить её по 17 упражнений, со всеми углами, наклонами, по 10-20 подходов, тогда будешь восстанавливаться, для большинства хватит 1 упражнение по 2-3 подхода
Похожие вопросы