Информационные технологии

Здравствуйте, я переустановил виндовс но мне надо скачать драйвера на ноутбук honor magicbook x 16 2024 pro born-g5851a

Здравствуйте, я переустановил виндовс но мне надо скачать драйвера на ноутбук honor magicbook x 16 2024 pro born-g5851a можете посоветовать сайты где скачать драйвера, просто я уже 20 сайтов облазил и не 1 не помог.

Удалось решить проблему? У меня абсолютно такая же модель ноутбука и нет драйверов на оф сайте, так же Honor PC manager не обновляет некоторые драйвера.

Официальный сайт хонор

на сайте ноутбука смотри ...

Нигде. Винда сама скачает драйвера. А на определенные устройства ты сам на официальном сайте скачай дрова.

Driver booster. В инет вбей, скачай, и пользуйся. После обновлений можешь удалить. Полезная штуковина