Хочу предложить подруге встречаться, но не знаю как сделать правильно?)

Никита Райдулин Ученик (96), открыт 2 недели назад
Всем привет, дайте пожалуйста совет, девчонка старше на один год, занимаемся одним спортом(не вместе)
Давно знакомы, иногда общаемся. Хочу предложить ей встречаться, как лучше сделать, как реагировать и вести себя дальше при положительном или отрицательном ответе ?
Куда пригласить если денег не так уж много, ну и первый поцелуй, обязательно ли сразу поцеловать после допустим положительного ответа ?
5 ответов
Олег Дипникович Мастер (1989) 2 недели назад
Целовать то конечно не сразу, ты чего.
Балбес, композитор Оракул (75582) 2 недели назад
Ну хотя бы предложи в кино сходить, после погулять, а дольше видно будет. И не надо ничего бояться и стесняться, твори свою жизнь сам.
Дмитрий мерцай Ученик (7) 2 недели назад
Общаетесь редко?
Сначала наладь с ней общение нормальное, чтобы вы общались чуть ли не каждый день, гуляйте вместе и тд, и когда уже ты увидишь что ты человеку тоже симпатичен, и интересен, тогда и пригласи ее в кино, после кина когда будешь провожать ее домой, так ей и скажи к примеру АНЬ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, давай встречаться?
А если откажет, тт скажешь значит останемся друзьями, и не смей подавать виду что расстроен, помни за каждым автобусом приходит новый и лучше
Oldi Искусственный Интеллект (153376) 2 недели назад
Да это не просто, но используйте рот для подачи слов, слово за слово и все получится, лучше своими словами, без заготовок, положитесь на вдохновение в тот момент времени
Ww angel Мудрец (18084) 2 недели назад
Пригласи её в гости после тренировки на палочку чая!