Кем работать студенту

Boris25 Профи (643), открыт 1 неделю назад
Живу в Питере, учусь на направлении бизнес-информатика. Кем можно устроиться с хорошей з/п?
8 ответов
T_WITCH Мастер (1982) 1 неделю назад
никем
поначалу - только на низовые должности, без опыта это будет так
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (467) 1 неделю назад
Ну в айти можно. Специалистами. Ты же информатик
твой паханГуру (3877) 1 неделю назад
ваш ответ удален модератором
Андрей Лысенко Ученик (156) 1 неделю назад
Автомойщик на хорошую мойку. Мой доход, в маленьком городе, на такой работе был от 40-70к
Наташа Коваль Ученик (130) 1 неделю назад
Не смотрела точно в твоём городе, поэтому накидаю так.(Не затрагивают твою профессию)
Курьер
Продавец
Официант
Бариста
Сборщик заказов в интернет-магазине
Упаковщик
Аниматор
Сотрудник «Вкусно — и точка»
Уборщик
Репетитор
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204303) 1 неделю назад
У тебя руки откуда растут - ищи объявления, вакансии, соображай...