Хочу перестать общаться с человеком но не получаеться))

Помогу чем смогу) Ученик (203), открыт 2 недели назад
  • Помогите пожалуйста; Знаком с человеком из школы учимся в вместе 3-8 класс, и мы сним подружились когда мы перешли 7 класс он был нормальный он не( русский) И мы перешли в 8 класс и он стал неадыкватом вечно меня обзывает может и про маму сказать и говорит шучу,думает что он самый сильный по физре я быстрей его и он это понимает но говорит отмазки,я не хочу сним общаться как перестать,и еще он может в наглую спросить про сестру тд
  • ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НАПИШИТЕ СВОИ СИТУАЦИИ ЗАРАНЕЕ спасибо
3 ответа
Не Важно Ученик (133) 2 недели назад
Короче ты меня за8429ал ты испортился с момента нашего общения (говори что именно в нём изменилось)
Андрей Лысенко Ученик (156) 2 недели назад
Перестань обращать на него внимание или сдружись с кем-то, кого он терпеть не может: враг, соперник...