Какой подарок можно подарить девушке на др

генерал Тачен Ученик (89), открыт 2 недели назад
5 ответов
Потому что Искусственный Интеллект (159145) 2 недели назад
Такой, какой вы можете себе позволить.
Kotoparadox Просветленный (20236) 2 недели назад
Ваша девушка или незнакомая? Если ваша, то разве вы не знаете в чём она нуждается, какие у неё интересы, чем она занимается, чем увлекается? Если чужая то, какая у вас о ней информация? Куда и зачем вы идёте? Всё зависит от того насколько вы внимательны к человеку.
Celeron Оракул (60044) 2 недели назад
Квартиру, автомобиль или просто одну розочку. Зависит от бюджета и желания произвести должное впечатление.
Ww angel Мудрец (18082) 2 недели назад
Страпон черного цвета!