Друг моего парня(?) странно себя ведет.

billy jin Знаток (396), открыт 2 недели назад
Вобщем прикол в чем: подружилась я с человеком с сайта знакомств (назовем его А), мы друг другу понравились, и он познакомил меня с компанией прикольных ребят, которые играют в настолки. Мы с А тусили вместе, шлялись по москве и подмосковью и иногда гоняли с ребятами играть в ДнД, ее проводил друг А по имени Б. И здесь начинается самое интересное.

Сначала Б написал мне, что ему не нравится проводить игры в компании с А, и он хочет позвать меня на игру, где его не будет. За его спиной, разумеется. Потом он периодически накидывал мне вопросы из разряда "почему тебе нравится такой стиль одежды?". Сейчас он пишет мне грубые шутки в отношении А. Ситуация перестает выглядеть такой очевидной, если упомянуть тот факт, что А сидел на сайте знакомств именно по совету Б.

Честно сказать, я не знаю как мне к этому относиться - с обоими у меня взаимоотношения сейчас хорошие, с А мы близкие друзья с привилегиями (и он в меня влюблен), с Б я хочу играть в ДнД и не хочу портить отношения. О происходящем А скорее всего даже не догадывается...
1 ответ