Программа на вход получает с клавиатуры число. Программа сравнивает его с числом 14 и если входное число больше

Lol Lol Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Программа на вход получает с клавиатуры число. Программа сравнивает его с числом 14 и если входное число больше, то в итоге работы программа выводит "Больше", если меньше, то "Меньше, а если числа равны, то "Равно". 1
0 ответов