Почему двигатель не может раскрутиться до отсечки На последней передаче ну до красной зоны на последней передаче

Ислам Магомедов Ученик (75), открыт 1 неделю назад
7 ответов
сергей иванов Мудрец (18389) 1 неделю назад
Для понимания данного вопроса. вам необходимо получить специальное образование.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6750) 1 неделю назад
Двигатели для обычных дорожных машин не должны раскручиваться до отсечки. Там есть несколько ограничителей, которые этому препятствуют. Для каждого автомобиля ограничители свои. Это область специалистов.
Ислам МагомедовУченик (75) 1 неделю назад
Ну снять это можно????
А то во говорят 150л.с нельзя разогнать 250км во надо как то это доказать но конечно это по прямой и ровной дороге но я так думаю что 150л.с можно будет разогнать 250км в отсечку в 7.000 оборотов
Михаил Рыбаков Мыслитель (6750) Ислам Магомедов, Можно. Ресурс рухнет в несколько раз, но движок крутиться будет. Но все зависит от характеристик двигателя и подвески, причем лезть надо глубоко, тему изучить очень подробно. Нужно быть серьезным спецом, просто по приколу ничерта не выйдет. До каких пределов дойдет движок, и не разорвет ли подвеску, это вопрос решается для каждого авто по разному.
Просперо Искусственный Интеллект (240011) 1 неделю назад
У него для этого крутящего момента не хватает