Что делать подскажите пожалуйста

uliana uliana Ученик (134), на голосовании 6 месяцев назад
Всем привет, такая ситуация мне очень нравится один мальчик, он сейчас учится в 11 я в 9, живем с ним в одном селе, никогда не общались, вижу его часто в школе. Но он на такую как я никогда не посмотрит, он любит девушек худых,а я сама по себе как плюшка, сколько пыталась похудеть все бессмысленно, подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (157971) 7 месяцев назад
Жить дальше, школьная любовь редко имеет продолжение
Ww angel Просветленный (21515) 7 месяцев назад
Прояви характер, займись своей фигурой, диета, спорт.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185912) 7 месяцев назад
Не заморачиваться по этому поводу - это не последний твой мальчик. Многие любят пышек.