Возможно ли перевестись в другой профиль, если прошло больше пол года обучения в десятом классе?

ааа ббб Ученик (77), открыт 2 недели назад
4 ответа
Максим Орефков Гуру (3561) 2 недели назад
Вроде нельзя, ты профиль выбираешь уже до окончания школы
Марина В Искусственный Интеллект (370970) 2 недели назад
сходи к директору- спроси у него... если мест нет, то для тебя никто отдельную парту ставить в другом классе не будет
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 2 недели назад
возможно, переходили. Только могут поставить условие, сдать экзамен по профилю того класса, в который переходишь.