Попрошу вас прочитать описание! Я подросток

Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Гуру (3311), закрыт 8 месяцев назад
Не гуляю, не пью, не мешаю,
В домашних делах всегда помогаю.
Но родители всё же не любят,
Что делать, как изменить, как наладить контакт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ася Гуру (3948) 9 месяцев назад
Можешь сказать им прямо, что тебе не хватает родительской любви. Вполне возможно они поймут. Ну а иначе такова судьба. У других вообще родителей нет
Зірка Искусственный Интеллект (774665) 9 месяцев назад
Может, Вам кажется. Вы бы откровенно поговорили с родителями...
- Мыслитель (5442) 9 месяцев назад
Просто поставь условия что тебе не нравится их отношения, поговори серьёзно