Почему многие в основном глупые подростки считают что у людей нет инстинктов?

Catt Nady Ученик (67), открыт 2 недели назад
Люди это тоже животные, только разумные и много чем отличаются но у них сохранились некоторые инстинкты.Почему многие говорят что их нет? Инстинкт самосохранения, продолжения рода,потребности в еде и воде.Это все Инстинкты и они у нас есть. В интернете пишется что инстинкты у людей есть и учительница биологии со стажем 47 лет говорит что инстинкты у людей есть
5 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (153376) 2 недели назад
Кто то думает так, кто так не думает, ваша то, какая печаль? Кто то прав, кто то нет. Ерунда все это
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 2 недели назад
В интернете как раз пишут, что у людей нет инстинктов!!!
Catt NadyУченик (67) 2 недели назад
Биологически у людей есть инстинкты
Уолтер Уайт Мыслитель (6309) 2 недели назад
Человек по мимо инстинктов использует свою башку (по возможности).
Страх - это же тоже вроде инстинкт.
Влад Next Мудрец (10124) 2 недели назад
А их и правда нет.
Где твой инстинкт самосохранения, когда люди на фронте встают и идут на огонь? Животное бы просто бежало.
Где инстинкт размножения, когда есть чайлдфри?
У человека есть только один более менее инстинкт - на громкий звук он обернётся.
Остальное у него - поведенческие реакции
KotoparadoxПросветленный (20236) 2 недели назад
чайлдфри это психологический сдвиг в голове,(по типу наши родители вкалывали, а мы так не хотим жить, потому что нам важно выделяться и жить ради себя т.к. ведь хорошо в детстве было, когда родители жили ради нас, а теперь и мы поживём ради себя, но в случае чего помрём в нищите, потому что на производстве не кому будет работать и производить материальные блага и ничего страшного, главное детей не наделать) так же как дети ставят себе диагнозы по типу своей антисексуальности или подобной ерунде. По поводу фронта т.е. пчёлы защищающие своё население т.е. рой, теряя жало и погибая это и есть инстинкт самосохранения т.к. сохранить свой род это первоочередная задача.По поводу обернётся ли на громкий звук, то тут уж может человек глухой или вообще задумался, о своём и ему пофиг на окружение.)
Темур Валиев Знаток (271) 2 недели назад
Потому что у людей нет инстинктов, учи биологию
Catt NadyУченик (67) 2 недели назад
В том то и дело,что биологию я знаю на отлично и буду её сдавать через месяц на огэ,к тому же учительница нам объясняла что инстинкты у людей есть? Кто умнее какой то мальчик или мудрая и умная учительница биологии
Темур Валиев Знаток (271) Catt Nady, Инстинктов у людей нет, это факт. Учителя тоже могут ошибаться, если что. Отсутствие инстинктов стало ясно не так давно, так что твоя учительница могла получать образование в те времена, когда это являлось спорным вопросом. Включи голову, ознакомься с понятием инстинктов, тему хоть изучи. Тогда поймёшь, что не прав. Я, кстати, несколько лет назад также на огэ сдавал биологию и могу сказать, что знаешь ты её явно не отлично)