Помогите пожалуйста, что делать?

Дмитрий мерцай Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Я парень мне 17 лет, рост 196, вес 90 кг, хочу скинуть до 85 кг, ем по меньше, каждый вечер пробежка, но вес так и не уходит, из за чего это может быть?
Телосложение стройное, немного подкаченное
6 ответов
Nikrol Профи (586) 1 неделю назад
Брат мышц много не бывает
Андрей Колосов Оракул (52778) 1 неделю назад
Подожди, не спеши. Все позже уходит. Продолжай бегать.
Никита Кузьмин Знаток (480) 1 неделю назад
Пивной живот для мужика это честь, а кубики и у пидopoв есть
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155967) 1 неделю назад
Сладкого меньше ешь, ну и жирного тоже, больше овощей и зелени.
Алексей Оракул (95028) 1 неделю назад
Значит надо ещё меньше есть