0 просмотров на авито

Андрей Пчёлкин Ученик (24), открыт 1 неделю назад
ЭТО ПРОСТО ВОПРОС А НЕ НАВЯЗЫВАНИЕ КУПИТЬ
Продаю женские сапоги за 2000 Объявление так и назвал сапоги женские
Прошло 3 дня 0 просмотров...Другие Мои объявления смотрят каждый день...Хотя я думал что это тоже людям нужно...ЧТО НЕ ТАК С ОБЪЯВЛЕНИЕМ?
3 ответа
14uwu88 Мастер (1867) 1 неделю назад
Эахахахахахахахахадвддв
Celeron Оракул (59995) 1 неделю назад
Ну кому нужна чужая, ношенная обувь за деньги, вы бы сами купили такую?
Андрей ПчёлкинУченик (24) 1 неделю назад
Я ботинки продавал так вот купили за 1000
Celeron Оракул (59995) Андрей Пчёлкин, случайность
Zheka Anfilov Ученик (131) 1 неделю назад
не переживайте,наберёт ещё просмотров. ну или купите продвижение