Расстояние по времени

Hel Vete Ученик (91), открыт 1 неделю назад
мы с друзьями собрались в пеший от алтая до японии в роли отшельников ронинов. Сколько понадобится месяцев +- с остановками
5 ответов
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189676) 1 неделю назад
Японское море тоже пешком переходить будете?
Hel VeteУченик (91) 1 неделю назад
да, через какой то город есть совсем небольшое расстояние по воде. дальше мост. имеется ввиду обход через монголию до владивостока и в японию по такому маршруту
a v Искусственный Интеллект (294060) 1 неделю назад
Географию в школе вместе с друзьями прогуливал?
Hel VeteУченик (91) 1 неделю назад
с учетом всевозможных обстоятельств я бы и сам мог посчитать, да вот лень.. решил спросить, мало ли у кого был опыт просто пешим сходить куда нибудь на дальняк
a v Искусственный Интеллект (294060) Hel Vete, ТО есть всё-таки прогулял... И карту никогда не видел.