Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А правильно ли модерируете ...почему вам так не нравится слово ТВАРЬ ...

TOLJ Профи (904), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте господа так называемые модераторы ..блюдящие сей контент ....хочу задать вам щикотливый для вас вопрос и тем выявить ваши познания в лингвистике и прочей вашей лабуды ...Короче почему страхуетесь ..или знаний обделил ЕГЭЙ ....или намеренно выбираете такие моменты в переписках а потом сообщаете в спец службы Типа ЦРУ ..ФБР и другие разведки мира ..где можно на этом иметь навар ...не кажется ли вам что это сук на Котором вы себе мэсто выбрали ...Я понимаю что всякие увеселительные или распыляющие сознания методы через интернет и тем более через смартфон ...БОМБА -сильнее ТЕРМОЯДЕРНОЙ ...и понятно кто есть ея величества --кто заказывает такую музыку ...весь мир уже ходячие трупы или овощи -РОССИЯ только осталась -но неймется ....как смотрите ? Порнуху только не выкладывайте -не позорьтесь !
Дополнен 1 месяц назад
кстати тот кто из вас думает что мимо вас что то пролетело и вас не задело ..зря так думаете ..ИБО мир ЕСТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ МОЕГО ТВОРЕНИЯ ! Вы просто пыль ...
Лучший ответ
Alex Galinin Мудрец (11884) 1 месяц назад
Не вижу в слове ТВАРЬ ничего обидного, т.к. оно происходит от слова ТВОРЕНИЕ
Каждое живое существо на Земле есть ТВАРЬ БОЖЬЯ!
Остальные ответы
Похожие вопросы