Откуда у баб машины за 1-3 миллиона? Рот спасает этих овечек. На жигули посадить всех

Артём Ученик (204), открыт 2 недели назад
6 ответов
hack fight Ученик (169) 2 недели назад
Брат не суди и не судимым будешь
Самвел Просветленный (33297) 2 недели назад
не положено принцессам на жигулях разъежать
★★★ Искусственный Интеллект (188748) 2 недели назад
Не от большого ума ты так считаешь
n. Искусственный Интеллект (425751) 2 недели назад
Неужели ты не понимаешь, что у них есть отцы, братья, мужья, которые умеют зарабатывать
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157716) 2 недели назад
Ты это... Свои деньги считай, а не чужие - каждый зарабатывает, как умеет