Какие винты нужно купить для напольной вешалки?

Андрей Есипенко Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Нет ни одного(
Голосование за лучший ответ
Egor Pimenov Профи (852) 1 месяц назад
Лояльные к власти
Андрей ЕсипенкоУченик (120) 1 месяц назад
Да, наверное... но в магазине так не спросишь(
belij Мудрец (12291) 1 месяц назад
Надо линейку прикладывать к фото ! Линейкой приблизительно измерьте диаметр трубок и отверстий .Думаю трубы диам. по 20 - 25 мм . С запасом нужны болты и гайки М5 или М6 длиной 50 мм ,а также шайбы к ним .Купите сначала парочку их и посмотрите сами
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672998) 1 месяц назад
мерь дырку.на вид м8 с прессшайбой-как у сидушки компьютерного кресла.и гайки сомоконтрящиеся-те у которых синяя пластиковая втулка
Борислав Балякин Ученик (102) 1 месяц назад
Честно говоря, я не очень разбираюсь в этом, но, по-моему, нужно купить такие винты, чтобы они были достаточно крепкими, чтобы вешалка не свалилась. Может быть, лучше всего просто купить уже готовую напольную вешалку в магазине мебели? Тогда не придется мучиться с винтами и сборкой.