Прочитайте снизу пожалуйста плиз

Алиби Жумадилда Ученик (91), открыт 2 недели назад
Я подрался с 8 класса пацаном он был ростом выше меня он до этого ещё какого то пацана позвал он с ним отказался но я вышел с ним мв дрались я ему тоже неплохо дал у него кровь пошла из зо рта но я ему проиграл на улучшающий просто как мне теперь быть теперь стыдно за меня что проиграл какому то 8 класснику
1 ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157652) 2 недели назад
Ну, бывает - не заморачивайся, подкачайся, и будешь побеждать