Есть ли здесь вирус?

Cyber Cord Ученик (177), закрыт 1 год назад
Всем привет!
Хочу скачать: The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition
С этой раздачи: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6295563
Вопрос для тех кто скачивал эту раздачу: она безопасна? Нету ли там вирусов?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Svechka Мыслитель (7438) 1 год назад
На рутрекере сидят модеры, не беспокойся
Остальные ответы
Роберт Тумасян Профи (654) 1 год назад
Проверь на сайте проверка файлов на вирусы
BlendLog Оракул (64764) 1 год назад
рутрекер провереный сайт
Cyber CordУченик (177) 1 год назад
В этой раздаче нету вирусов?
BlendLog Оракул (64764) нет
Артём Таптыков Просветленный (24900) 5 месяцев назад
Здорово, братан! Слушай сюда: эта раздача на RuTracker'е, где "The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition", вроде нормальная. Там в комментах пацаны пишут, что всё чисто, без вирусов. Но ты сам понимаешь, всегда есть риск. Так что, перед установкой проверь файлы антивирусом, чтобы не попасть на неприятности. И не забывай, что качать пиратки — это не по фэншую, лучше поддержать разрабов и купить игру легально.