Пожалуйста, решите ЦДЗ по истории

Владимир Корбылёв Ученик (54), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Яша Мыслитель (5697) 1 неделю назад
Ратификация → Окончательное утверждение международного договора высшим органом государства или его главой

Бюрократия → Чиновники; организация профессиональных государственных служащих

Верительная грамота → Документ, удостоверяющий назначение лица дипломатическим представителем в другой стране

Даточные люди → Пожизненно военнообязанные, выставлявшиеся городским и сельским населением