Стоит ли зарабатывать на анкетка ру?

Виктория Морозова Ученик (101), закрыт 2 недели назад
Платят за прохождение опросов. Работа не пыльная и мне подойдёт. Думаю ли хорошо будет мне, не слишком много вопросов или тд. Интересно выше мнение. Денег мне много не надо, а работать смогу час точно в день
Лучший ответ
Закупщик Просветленный (35934) 1 месяц назад
Дааа, новое поколение выпускников вузов не понимает, в какую жизнь входит. И не понимает, что такое работа в принципе.
Остальные ответы
Aethelbeorn Мастер (2315) 1 месяц назад
ну если ничего подозрительного, валяй.
Роберт Тумасян Профи (648) 1 месяц назад
Как хочешь это тебе только решать, работать или нет
qwm qwm Просветленный (27615) 1 месяц назад
я погуглил об этом, девушка на дзене пишет что деньги можно вывести только от тысячи рублей, а тысячу рублей та девушка заработала только за год. и за следующий год тысячу. мне не кажется такая сумма словом зарабатывать
Пакет для мусора из головы Просветленный (31151) 1 месяц назад
Почитай людей которые там "заработали" и тебе станет понятно значение слова - лохотрон