Сколько вы ждали приглашения на ремонт по каско?

Некто Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Авто отечественного производства, то есть проблем с запчастями нет. новый, пол года машине . Три месяца назад в меня врезались и с тех пор официальный дилер, к которому страховая выдала направление на ремонт не принимает меня!
То есть сначала они ждали ответа от компании, хотя я приехал с направлением , потом не было кого-то ещё, я звоню раз в две недели и каждый раз мне говорят позвонить через две недели. Сколько это может длиться? Когда я спросил про подменный авто, надо мной усмехнулись и сказали его дают только во время работ по гарантии и то по согласованию завода.
Есть ли сроки, в которые обязаны взять авто в ремонт?
Этот каско стоит 70 тр а толку от него никакого..
5 ответов
Vikkor Просветленный (24681) 1 неделю назад
Насчет соблюдения сроков точно не знаю, у меня от заявления до когда забрал машину из ремонта проходило 2 мес.
Это все согласования между конторой страховой и той с кем у них договор по ремонту. Потом ожидание запчастей, ремонт. Машина была на ходу, сам ремонт занял недели 2. Денег я не видел, они между собой сами рассчитывались.
По каско было 3 случая, все по продолжительности примерно одинаковые. Вроде даже 1 мес бывало.
Мореход Искусственный Интеллект (570709) 1 неделю назад
По каско не влетал! По ОСАГО однажды в жо-пу влетели, страховая насчитала 25 тыс, подал в суд, выплатили 75 тыс. На ремонт хватило 18 тыс. Быстро все замазал и продал. А через 5 дней машину разбили вдребезги
НектоУченик (115) 1 неделю назад
У меня ремонт был по осаго 50тр а по факту там на 170, подал по каско и ем завтраки каждый день…
КГН Оракул (52884) 1 неделю назад
Уже не помню, лет 25 назад было