Ребят я хочу накачаться в 12 лет

Cdje Ueue Ученик (48), открыт 1 неделю назад
сколько раз нужно заниматься в день?
Я раньше отжимался 180 раз в день
7 ответов
Kirill Maslov Профи (563) 1 неделю назад
4–5 подходов по 15–20 повторений
Devil Black Pro Оракул (52013) 1 неделю назад
В 12 лет говорят не "ребят", а "дяденьки".
Роберт Поберт Ученик (114) 1 неделю назад
Рановато качаться и тягать железо , будешь карликом лучше в 16-18 начни
Cdje UeueУченик (48) 1 неделю назад
Роберт хочется иметь хорошее сильное тело что тогда делать?
Роберт Поберт Ученик (114) Cdje Ueue, отжимания подтягивания и тд можешь делать, но не тягать железо, а если хочешь быть карликом 160 см всю жизнь, то можешь завтра начинать жать штангу
Почта Отзывов Просветленный (20254) 1 неделю назад
180 раз!? : ) гвоздь мне в кеды, то есть силикон мне в мышцы : ) наверное нужно питание если мышц нет
Cdje UeueУченик (48) 1 неделю назад
А что такого в 180 раз?
Это изи берешь 3 раза в день занимаешься отжимание 3 подхода по 20 и вот получается 180 раз
алекс Искусственный Интеллект (682527) 1 неделю назад
силовыми а не отжиманиями не более 1 часа.физкультурой до 2 часов
System club13670279 Просветленный (49980) 1 неделю назад
У подростков мышцы почти не растут, можешь развивать силу и выносливость, методика у тренера или в литературе