Какой пылесос лучше?

Дмитрий Чалбышев Знаток (410), открыт 2 недели назад
Какой пылесос лучше?
7 ответов
Камилла Бондаренко Профи (670) 2 недели назад
По правде говоря, мне Midea VSS3300 нравится. Его мощности мне хватает)
Влада Пархута Ученик (102) 2 недели назад
Ну, если спросить обычного человека, то, наверное, он скажет, что лучше выбрать пылесос, который хорошо убирает пыль и грязь, не дорогой в обслуживании и прост в использовании. Многие рекомендуют обратить внимание на пылесосы Керхер, так как они известны своим качеством и надежностью. Честно говоря, я бы сам тоже задумался об этом варианте при выборе хорошего пылесоса.