Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как включить отображение траты трафика на Poco X6 PRO (БЕЗ ШУТНИКОВ ПОЖАЛУЙСТА)

Сергей Зражевский Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Пользовался Poco М3 , нашел и поставил тему где открыв шторку уведомлений показывался трафик мобильного интернета, и привык к этому.
Очень хочется вернуть эту функцию шторки при переходе на новый телефон
Голосование за лучший ответ
кристал кристаловичь Ученик (177) 1 месяц назад
Ты реально, поко х6 про и без шуток?
кэт нян Ученик (111) 1 месяц назад
1. Для начала откройте «Настройки» смартфона через главное меню или шторку.
2. В зависимости от версии системы будет пункт — «Подключения», а потом — «Передача (Использование) данных». Либо, в более поздних версиях, — «Мобильная сеть», далее — «Трафик данных» и «Использование трафика приложениями».
3. В открывшемся окне появятся данные об использовании трафика.

Очень надеюсь что помогла?