Посоветуете програму для футажа фидео с твича не скачивая всь стрим

Дима ситняковский Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте програму для создания нарезок с твича не скачивая полный стрим а лиш готовое видео (нарезку) которое работает в рф (есле есть вопросы то мне надо сделать нарезку 24 часового стрима есле буду скачивать целиком видео то не укладусь в срок и не смогу его быстро выпустить видео) лучше будет есле вы прекрепите сылку на скачивания
3 ответа
EMINEM Гуру (4424) 1 неделю назад
Чево?! Ну запусти фрапс и сними те моменты которые нужны