Как уговорить подругу сесть с тобой

Rita Martazova Мартазова Ученик (104), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста как уговорить (попросить) сесть подругу с тобой, после завтра мы с классом едем в поездку. она уже хочет сесть с другой одноклассницей(, а у меня кроме неё нет друзей, и тем более все уже решили с кем будут, подскажите пожалуйста, а то у же на этой неделе едем
2 ответа
Terima Kasih Мыслитель (7998) 2 недели назад
можно сесть и одной, чего такого то?
Денис Мавлютов Ученик (216) 2 недели назад
когда она сядет, подойди к ней и скажи "я сяду с тобой?" или "я сяду?". обычно люди не любят отказывать, т.к. это неудобно