А для чего такая штука нужна?

Гений Николы Теслы Просветленный (24851), закрыт 1 неделю назад
Для чего она предназначена?
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (743652) 1 неделю назад
для того чтоб копилки делать
ЕсипёнокПросветленный (26017) 1 неделю назад
Может разбивать их этой 3D-звёздочкой
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (743652) Есипёнок, пробитая голова- жаргон- сделать копилку
Остальные ответы
Есипёнок Просветленный (26017) 1 неделю назад
,
Розетка
Для дыхания свиньи
И работы прибора, который в неё вставлен
В вилку с трубчатыми контактами подается воздух, и идёт в прибор, в который он нагнетается, это может быть насос для надувания шариков, компрессор, или другой пневматический прибор
За счёт энергии свиньи он надувается
Свинья выполняет полезную работу, равную V*p*t, где V - объём выдыхаемого воздуха, p - давление, t - время

Так, пора написать статью в абсурдопедию
https://absurdopedia.net
val Искусственный Интеллект (125618) 1 неделю назад
Висит на каком-то шнурке. От чего она? Какая-то ненужная бирюлька.
Гений Николы ТеслыПросветленный (24851) 1 неделю назад
Может эта штука нужна, чтобы по голове кого-нибудь бить?
val Искусственный Интеллект (125618) Гений Николы Теслы, её размер не больше 50мм.
valИскусственный Интеллект (125618) 1 неделю назад
я ошибся, она ещё меньше, к тому же внутри пустотелая, веса практически нет. Махать и кидать такую штуку совершенно неэффективно.
user user Оракул (58961) 1 неделю назад
Наконечник кистеня...
Ведро Цемента Мудрец (14592) 1 неделю назад
https://www.ozon.ru/product/kulon-merkaba-kareliya-iz-shungita-zashchitnyy-amulet-668524440/
защитный амулет какой-то
может быть какая то иностранная безделушка от скамеров на бабки
ЕсипёнокПросветленный (26017) 1 неделю назад
Вот лучший ответ