Вопрос по аниме «Токийский гуль». Смотрел достаточно давно, но задался этим вопросом только сейчас

- Ученик (193), открыт 1 неделю назад
Вопрос такой: почему чем выше на теле кагуне, тем он слабее? Почему бикаку является самым сильным видом кагуне? Почему так? Все кагуне состоят из одних и тех же RC клеток, так почему некоторые слабее???
3 ответа
Роберт Тумасян Профи (643) 1 неделю назад
Кагуне - это внутренний орган, который возникает у гулей в результате выхода ки внутренних RC клеток. Он обладает различными формами и свойствами в зависимости от индивидуальных способностей и характеристик гули.

Чем выше на теле гули расположен кагуне, тем он, как правило, более слабый по сравнению с кагуне, расположенным ниже. Это связано с тем, что кии, преобразуемые в кагуне, проходят более длительный путь и тратят больше энергии, что уменьшает их мощность.

Бикаку считается самым сильным видом кагуне по ряду причин. Первая причина - это то, что бикаку имеет более прямой доступ к RC клеткам и может максимально использовать их потенциал. Кроме того, бикаку обычно имеет более высокую скорость восстановления ки и устойчивость к повреждениям, что делает его более эффективным в бою.

Несмотря на то, что все кагуне состоят из RC клеток, различия в их силе и характеристиках могут быть обусловлены индивидуальными особенностями гули, возможностью контролировать и манипулировать RC клетками, а также способностью правильно использовать свои навыки и потенциал.
-Ученик (193) 1 неделю назад
Спасиб, теперь дошло что и как
Роберт Тумасян Профи (643) -, пожалуйста
Император Цинь Мудрец (12284) 1 неделю назад
Среди кагуне нет сильнейшего или слабейшего. Они друг друга "перебивают". Тип как в камень-ножницы-бумага. Тоже самое и с кагуне.