Могут ли выписать штраф на иностранные права ?

John Snow Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я гражданин независимой страны, соответсвенно машина на других номерах, могут ли выписать штраф например за тонировку на иностранные права? Если нету рф прав ?
3 ответа
Ух ты Оракул (90502) 1 неделю назад
если получил вмж после первого апреля
John SnowУченик (98) 1 неделю назад
Я живу в Рф, но есть гражданство другой страны, но штрафы туда не доходят, и камеры не читают абхазские номера, соответственно они же не смогут выписать штраф ?
PP Искусственный Интеллект (212379) 1 неделю назад
Выпишут штраф и ВУ отберут, пока не заплатишь. Хоть и не имеют права.

Независимый ты наш.
John SnowУченик (98) 1 неделю назад
Зачем ты мне своих братьев скинул ?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127165) 1 неделю назад
Через 3 месяца тебе придется пересекать границу. Не переживай штрафы твои никуда не денутся. Они останутся в базе навсегда. Вот только дорога твоя будет в один конец.