Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кровит десна после снюса

Максим Темников Знаток (270), на голосовании 3 недели назад
Кидаю снюс 2 день до этого не кидал и кровит десна
Голосование за лучший ответ
06id Мастер (1872) 1 месяц назад
Возможные причины кровоточивости дёсен:

Рецессия. В начале формирования нарушения кровоточивость носит эпизодический характер, объём крови незначителен. Но продолжительное пристрастие становится причиной более глубоких поражений. 3
Химические (щелочные) ожоги. Они появляются в результате длительного удерживания комка снюса. 3
Аллергия. Иногда является ответной реакцией на некоторые компоненты снюса: ароматические и вкусовые добавки, консерванты, подсластители и увлажнители. 4
Важно помнить, что употребление любых наркотических средств опасно для здоровья и представляет опасность для жизни. 5
Яна Золотова Ученик (176) 1 месяц назад
ну, умрёшь чел, юморист из тебя так себе, клоун
tsvetok kaktusovich Мастер (1555) 1 месяц назад
А чего ты ожидал? снюс разъедает губу
Максим ТемниковЗнаток (270) 1 месяц назад
Не губа кровоточит а десна верху зубов
tsvetok kaktusovichМастер (1555) 1 месяц назад
да без разницы, везде где слизистая разъедает, лучше вообще это не употреблять
игорь зайцев Мудрец (11254) 1 месяц назад
разьест тебе десны ,после рак получишь, давай дальше, потом выложишь, когда десен не станет