Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется фильм?

Дима Саламатов Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Короче, начало фильма (фильм о каратэ). Пацан глядит, на то как у его дома тренируются дети, и он тоже тренируется, но не сними, а у своего дома наблюдая за ними, их учитель замечает его, подходит и говорит что-то вроде: У нас платные занятия, хочешь жратся плати, что-то такое. В общем этого шкета потом тренирует старик ( помню только сцену где он его в мешок со змеями ложит) (актёра сыгравшую роль пацане не помню, Толи Джеки чан, Толи блюс ли, фильм старый)
Голосование за лучший ответ
Dimon4ik Мудрец (16119) 1 месяц назад
Каратэ - Пацан?
Дима СаламатовУченик (5) 1 месяц назад
Нет, это современный фильм :/
Dimon4ik Мудрец (16119) Дима Саламатов, да уже 14 лет, намало так то, но по описанию похоже конечно, но если не он тогда не знаю
Дима СаламатовУченик (5) 1 месяц назад
Это не он, это фильм примерно восьмидесятых + в карате пацане он не смотрел за другими детьми, и его не прогонял учитель, + его не сували в мешок со змеями
Анатолий Гобзавр Профи (839) 1 месяц назад
По вашему описанию, кажется, что вы описываете фильм "Каратист кид" (The Karate Kid). Это фильм о молодом парне по имени Дэниэл Ларуссо, который переезжает в новый город и начинает бороться за себя после того, как он сталкивается с проблемами со сверстниками. Он начинает тренироваться в карате под руководством мудрого мастера Мистера Мияги, который помогает ему не только в освоении боевых навыков, но и в обретении самоуверенности и мудрости.

Фильм был выпущен в 1984 году, и он стал популярным благодаря своей истории о свершениях и дружбе, а также заставившей задуматься фразе "Воспитание кулаком запрещено!". Главные роли в фильме исполнили Ральф Маччио (Дэниэл Ларуссо) и Пэт Морита (мистер Мияги).
Дима СаламатовУченик (5) 1 месяц назад
Это не он
Дима СаламатовУченик (5) 1 месяц назад
Подумай получше, и прочитай описание мое внимательнее
эщкере мега сигма Профи (691) 1 месяц назад
еесли пацан нигер, то это "каратэ пацан"
Дима СаламатовУченик (5) 1 месяц назад
Нет, я же написал, старый фильм, а не новый :/
эщкере мега сигма Профи (691) Дима Саламатов, ну тогда ваще хз
Дима СаламатовУченик (5) 1 месяц назад
Жаль, это фильм детства
хазяин Профи (556) 1 месяц назад
оч похож на карате пацан,только это совсем другое
Дима СаламатовУченик (5) 1 месяц назад
Это совсем другое...