Есть ли разница на авито, продаю свое или от производителя.
Jeanious
(302),
на голосовании
6 месяцев назад
Допустим я занимаюсь мебелью и хочу разместить объявление на авито. Я производитель. Но есть ли разница укажу ли я что я ПРОДАЮ СВОЁ или ТОВАР ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? (Помимо того, что от производителя объявление платное) Есть ли разница в продвижении? Может ли авито меньше продвигать объявление в одном из этих случаев?
Но есть ли разница укажу ли я что я ПРОДАЮ СВОЁ или ТОВАР ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? (Помимо того, что от производителя объявление платное)
Есть ли разница в продвижении? Может ли авито меньше продвигать объявление в одном из этих случаев?